АНО «Центр поддержки спорта и досуга» — современный образовательный проект, предоставляющий услуги обучения в сфере повышения квалификации и подготовки специалистов, наиболее востребованных на рынке труда.

Наш центр осуществляет деятельность по разработке и проведению курсов повышения квалификации и переподготовки, состоящий из команды высококвалифицированных работников образования и специалистов в сфере IT-технологий.

Мы используем современные методы и формы обучения, разработанные с учётом требований образовательных стандартов нового поколения.

Образовательная деятельность в АНО «Центр поддержки спорта и досуга» осуществляется на базе учебных программ дополнительного образования, разработанных для организаций всех уровней образования РФ, а также для государственных и муниципальных учреждений.

Обучение в нашем центре даёт возможность учащемуся в короткие сроки посредством разработанных нами интеллектуальных ресурсов получить актуальные знания, необходимые для успешной профессиональной деятельности, карьерного роста и развития.